产品:
购物车
购物车没有商品
    总金额: 结算购物车()

    PN:
    评论

    Price:
    市场价:

    数量: - + (库存:
    最低购买量 : 200
    Get a Quote:
    分享:
    加入收藏
    • 商品详情
    • 相关评论
    • 相关下载

    Specification:

    连接器A/BFC/APC - FC/APC光纤芯数单芯
    纤芯型号G652D 9/125um工作波长1260~1625nm
    插损≤0.3dB回损≥50dB

    衰减850/1300nm

    (典型)

    0.36/0.22 dB/km插芯材质陶瓷
    光缆直径3.0mm加强件芳纶

    弯曲半径

    (长期)

    10D

    弯曲半径

    (短期)

    20D
    光缆材质PVC 或 LSZH光缆颜色黄色
    操作温度-20~70°C存储温度-40~85°C

    FC-FC光纤跳线 进口插芯 单模 单工 G652D FC/APC 电信级 长度定制 跳线生产商 讯达康

    FC-FC光纤跳线 进口插芯 单模 单工 G652D FC/APC 电信级 长度定制 跳线生产商 讯达康

    FC-FC光纤跳线 进口插芯 单模 单工 G652D FC/APC 电信级 长度定制 跳线生产商 讯达康


    X
    999999

    QQ

    999999

    电话

    • 0752-5855315
    999999

    微信

    999999

    邮箱

    展开
    • 姓名
    • 邮箱
    • 内容
         
    +86 752-5855315
    广东省惠州市惠澳大道惠南工业园惠泰路6号
    分享给你的朋友
    Copyright ©2020 - 2022  讯达康通讯设备(惠州)有限公司